Ihr Kompetenter Partner
im Lüftungs- und Anlagenbau
Meinhold Löning Meinhold Löning
Geschäftsleitung
Tel: 04963-9160-10
eMail: info@lab-anlagenbau.de
Markus Pieper Markus Pieper
Projektierung/Kalkulation Anlagenbau
Tel: 04963-9160-29
e-Mail: markus.pieper@lab-anlagenbau.de
Jan Evering Jan Evering
Projektleiter/techn. Abwicklung Anlagenbau
Tel: 04963-9160-22
e-Mail: jan.evering@lab-anlagenbau.de
Jürgen Hanses Jürgen Hanses
Projektleiter/techn. Abwicklung Lüftungstürme
Tel: 04963-9160-26
e-Mail: juergen.hanses@lab-anlagenbau.de
Eduard Ritter Eduard Ritter
Projektleiter/techn. Abwicklung Lüftungstürme
Tel: 04963-9160-28
e-Mail: eduard.ritter@lab-anlagenbau.de
Jessica Langlitz Jessica Langlitz
Zentrale / Buchhaltung
Tel: 04963-9160-10
e-Mail: jessica-langlitz@lab-anlagenbau.de
           info@lab-anlagenbau.de
Anne Nüsse Anne Nüsse
Kundenberatung Lüftungstürme
Tel: 04963-9160-18
e-Mail: anne.nuesse@lab-anlagenbau.de
Nicole Oldopp Nicole Oldopp
Kundenberatung Anlagenbau, Schornstein, Verbindungsleitung, Schalldämpfer
Marketing & PR

Tel: 04963-9160-12
e-Mail: nicole.oldopp@lab-anlagenbau.de
Karola Krallmann Karola Krallmann
Anfragen
Tel: 04963-9160-20
e-Mail: anfragen@lab-anlagenbau.de
           karola.krallmann@lab-anlagenbau.de
Svenja Wieprecht Svenja Wieprecht
Projektleiter/techn. Abwicklung Lüftungstürme
(in Ausbildung)
Tel: 04963-9160-27
e-Mail: svenja.wieprecht@lab-anlagenbau.de
Robert Schwarz Robert Schwarz
Fertigung
Fertigungsmeister
Tel: 04963-9160-25
e-Mail: robert.schwarz@lab-anlagenbau.de
Bernd Fromme Bernd Fromme
Fertigung
Schweißfachingenieur
Tel: 04963-9160-16
e-Mail: bernd.fromme@lab-anlagenbau.de
Sandra Meyer Sandra Meyer
Einkauf/Disposition
Tel: 04963-9160-44
e-Mail: sandra.meyer@lab-anlagenbau.de